Рождественские дни — время приятных сюрпризов, чудес, теплых, интересных встреч.

12-01-2023

Одна из таких встреч состоялась сегодня в Центре содействия семейному устройству. Воспитанники учреждения вместе с главой округа Вячеславом Квоном, председателем Думы Натальей Волковой и депутатом краевого парламента Игорем Чемерисом пекли блины, пили чай, беседовали о планах на будущее. Дети делились с гостями своими впечатлениями о новогодних праздниках, рассказывали о том, какую профессию выберут после школы и охотно говорили о благоустройстве родного города.

По завершению чаепития, состоялась традиционная встреча с приемными родителями Артемовского городского округа, где присутствующие в формате диалога с представителями городской и краевой власти обсудили актуальные вопросы приемных семей.